28 января сотрудники эксплуатационного управления Государственного унитарного предприятия «Жилищное хозяйство» города Байконур продемонстрировали высокий профессионализм и заботу, откликнувшись на просьбы жителей и спасли кошку из канализационной шахты по адресу 6 мкр 5 дом

Новости:  

Жизнь домашних животных имеет особое значение для многих людей. Они становятся членами семьи и приносят радость и уют в нашу жизнь. Именно поэтому, когда одна из кошек оказалась в канализационной шахте дома, жители обратились за помощью к сотрудникам ГУП «Жилищное хозяйство».

Спасение животного из такой сложной ситуации требует не только мастерства и опыта, но и специального оборудования. Сотрудники эксплуатационного управления ГУП «Жилищное хозяйство» обладали всем необходимым, чтобы справиться с этой задачей.

Прибыв на место, сотрудники установили точное местонахождение кошки и приступили к спасательной операции. С помощью специального оборудования и профессиональных навыков, они аккуратно извлекли животное из канализационной шахты, обеспечивая его сохранность и безопасность.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.