В городе Байконур работники ГУП «Жилищное хозяйство», при помощи специализированной техники, незамедлительно приступили к уборке вновь выпавшего снега

Новости:  

Сотрудники ГУПЖХ, оснащенные необходимыми инструментами и экипировкой, затеяли борьбу с покровами снега, которые покрыли улицы и тротуары после снегопада. Их трудолюбие и решимость позволяют им преодолевать любые трудности работы в непогоду, чтобы обеспечить безопасность и удобство передвижения жителей и гостей города.

Комбинированные дорожные машины стали незаменимым инструментом в процессе очистки дорог и тротуаров от снега. Также были задействованы тракторы, погрузчики и другая техника, которые аккуратно расчищали общественные места, остановки, парковки и другие области, где требуется удаление снега и льда.

Благодаря неусыпной работе сотрудников и их усилиям, значительная часть автобусных остановок и пешеходных тротуаров были полностью очищены от снега, облегчая перемещение людей.

Преданные своему делу работники ГУПЖХ города Байконур продолжают свою борьбу с непогодой, обеспечивая чистоту и безопасность улиц и тротуаров. Благодаря их помощи жители и гости города могут наслаждаться комфортным передвижением в любую погоду.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.