Сотрудники Государственного унитарного предприятия «Жилищное хозяйство» города Байконур продолжают с полной ответственностью выполнять свои обязанности по обеспечению качественного благоустройства нашего города.

Новости:  

На протяжении всего марта идут активные работы по обновлению и поддержке городской инфраструктуры, что включает разнообразные мероприятия по улучшению внешнего облика Байконура.

Март стал месяцем активной трудовой деятельности на всех уголках города. Равномерно распределяя свои усилия, работники предприятия занялись покраской бордюров, лавочек и деревьев, придавая им свежий вид и защищая от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Установка малых архитектурных форм стала неотъемлемой частью этого процесса, добавляя оригинальности и функциональности в городской ландшафт.

Особое внимание было уделено обновлению и обслуживанию уличного освещения, что является не только важным элементом безопасности, но и способом создания уютной атмосферы на улицах вечером и ночью. Работники ГУПЖХ города Байконур продемонстрировали профессионализм и ответственность, выполняя свои обязанности с высоким качеством и в согласованные сроки.

Благодаря усердной работе коллектива ГУПЖХ город Байконур становится еще привлекательнее и живописнее, радуя глаз жителей и привлекая внимание гостей. Труд людей и их самоотверженность сказываются на каждой улице и в каждом дворе, делая наш город комфортным для проживания. 

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.