Приближаем Новый год!

Новости:  

Комплекс по обслуживанию элементов внешнего благоустройства ГУП «Жилищное хозяйство» приносит радость и праздничное настроение жителям города Байконур в преддверии новогодних праздников. Сотрудники предприятия активно украшают улицы города, создавая волшебную атмосферу с помощью гирлянд, светодиодных конструкций и панно.

Одной из особых точек фокуса является пешеходная зона «Арбат» и площадь Ленина, которые преображаются в новогоднюю сказку. Здесь устанавливается 15-метровая каркасная светодиодная ёлка, а также различные световые элементы, включая панно, консоли, гирлянды и светящиеся «деревья». Вся территория оживает благодаря яркой иллюминации. Также новогодние ёлки украшают улицу Сейфуллина (у памятника Ли-2) и бульвар Гагарина (у фонтана «Одуванчик»).

Украшение города является важной частью подготовки к новогодним праздникам, которые сопровождаются радостью, весельем и ожиданием чуда. Сотрудники ГУП «Жилищное хозяйство» с большим энтузиазмом и профессионализмом создают уникальные декорации, чтобы сделать городскую среду яркой и привлекательной для жителей и гостей.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.