Празднование Дня работников дорожного хозяйства: отличившиеся сотрудники ГУП «Жилищное хозяйство» получили заслуженные награды

Новости:  

1 декабря, в честь прошедшего Дня работников дорожного хозяйства, важного и значимого для муниципальных служб, состоялось торжественное мероприятие по награждению отличившихся сотрудников участка по ремонту дорог Государственного унитарного предприятия «Жилищное хозяйство».

Генеральный директор ГУП «Жилищное хозяйство» Александр Осипян лично вручил грамоты и благодарности выдающимся сотрудникам. В своем поздравлении он особо отметил высокий профессионализм, трудолюбие и приверженность к выполнению поставленных задач, а также выразил признательность за их неоценимый вклад в работу участка по ремонту дорог.

«Хочется поблагодарить наших отличных сотрудников за их постоянное стремление к совершенствованию, за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Ваше усердие и преданность работе заслуживают наивысших похвал. Вы заслужили эти награды и признание вашего труда», — отметил генеральный директор.

Награждение сотрудников участка по ремонту дорог ГУП «Жилищное хозяйство» грамотами и благодарностями «За добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, за качественное и оперативное выполнение особо важных заданий и особо срочных работ и в честь празднования Дня работников дорожного хозяйства» стало ярким отражением признания и почета их труду, послужившего важным звеном в общем благополучии города.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.