Поздравление главы администрации города Байконура с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Новости:  

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Байконура! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа – одна из самых сложных сфер жизнедеятельности, требующая внимательного отношения к людям и их бытовым проблемам, постоянного технического обновления, надёжности и бесперебойности работы всех коммуникаций. От вашего профессионализма, внимания, заботы напрямую зависит настроение людей.

Вы заслуживаете самых тёплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям. Благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд. Уверен, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание ещё более комфортных условий для жизни в нашем городе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость!

Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.