ГУП «Жилищное хозяйство» продолжает улучшать благоустройство города Байконур.

Новости:  

В городе Байконур продолжается активная работа ГУП «Жилищное хозяйство» по подготовке к весенне-летнему периоду и реализации программ комплексного благоустройства. Одним из ярких примеров этой работы является небольшая зеленая зона, создаваемая на пересечении улицы Юрия Гагарина и улицы Алии Молдагуловой рядом с магазином «Орхидея+» и отделением банка ПСБ.

Работники комплекса по обслуживанию элементов внешнего благоустройства ГУПЖХ активно работают над этим проектом, чтобы превратить эту территорию в уютное и красивое место для отдыха и прогулок горожан. Здесь планируется создание клумб с разнообразными цветами, кустарниками и травянистыми растениями, а также установка лавочек для отдыха.

Кроме того, территория будет украшена малыми архитектурными формами, которые придадут особый шарм и оживят пространство, создавая уютную атмосферу для отдыха и расслабления. Освещение будет обеспечено фонарными столбами, которые добавят визуально привлекательности и обеспечат безопасность вечерних прогулок.

Работы по благоустройству подчеркивают важность создания комфортной и привлекательной городской среды для горожан. ГУП «Жилищное хозяйство» продолжает стремиться к улучшению городской инфраструктуры и созданию пространства, которое будет радовать и вдохновлять жителей Байконура. Благодаря таким инициативам город приобретает новый облик и становится еще привлекательнее для жизни и отдыха.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.