В Байконуре состоится общегородской субботник

Новости:

Уважаемые байконурцы! 23 апреля в нашем городе состоится одно из самых массовых общественных мероприятий — общегородской субботник, для проведения которого необходимо ваше активное участие, проявление гражданской позиции и желание сделать Байконур более чистым, ухоженным и цветущим.

В ходе субботника необходимо провести работу, как в подъездах своих домов, так и на придомовых территориях. Руководство ГУПЖХ готово оказать содействие и помощь жителям города в этом вопросе, обеспечить их необходимым инвентарем. Кроме того, в настоящее время в структуре территориальных Советов самоуправления граждан при ЖЭУ функционируют и активно развиваются институты старших домов. По вопросам участия в субботнике можете обращаться к старшим домов по месту жительства, председателям территориальных Советов самоуправления граждан при ЖЭУ, руководству ЖЭУ, которым поставлена задача заблаговременно спланировать объем мероприятий в подъездах и на придомовых территориях и обеспечить организованную, слаженную и качественную работу байконурцев в ходе субботника.

Будет полезным также привлечь к участию в общегородском субботнике детей – это станет для них не только общественным, но и воспитательным мероприятием.

Байконур – наш общий дом! Давайте позаботимся о чистоте и уюте в этом доме, как заботливые хозяева!

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.