Байконур активно готовится к Новогодним праздникам

Новости:  

Работники Государственного унитарного предприятиях «Жилищное хозяйство» и других государственных унитарных предприятий завершили работы по украшению города.

На столбах освещения байконурских улиц размещены светодиодные конструкции, светодиодные панно установлены на многих улицах города. Празднично украшены любимые места отдыха жителей – пешеходная зона «Арбат» и площадь Ленина: здесь установлены 15-метровая каркасная светодиодная елка, светодиодные панно, консоли, гирлянды, светящиеся «деревья», иллюминация, растяжки. В молодёжно-спортивном комплексе «Протон», расположенном на бульваре Гагарина, в сквере «Самолёт ЛИ-2», а также у главных входов многих предприятий, учреждений и организаций установлены ёлки. Активное участие в украшении города принимает бизнес-сообщество: ёлки, праздничная подсветка, растяжки и фонари украсили многие магазины, кафе и другие объекты бизнеса.

Надеемся, что празднично украшенные улицы города помогут создать новогоднее настроение не только у детей, но и у взрослых байконурцев!

Управление городского хозяйства, Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.