30 ноября. Ремонтно-строительное управление ГУП «Жилищное хозяйство» продолжает активную работу по улучшению жилищного фонда города.

Новости:  

Команда специалистов и рабочих ведет работы по различным адресам, сосредоточиваясь на выполнении необходимых ремонтных и строительных работ.

Одним из текущих проектов является проведение отмосток по адресу 7 мкр дом 1. Отмостки играют важную роль в поддержании целостности зданий и предотвращении проникновения влаги в фундамент. Эта работа поможет обеспечить долговечность и надежность здания, что важно для комфортного проживания его жителей.

В то же время, на улице Абая 6 специалисты ГУП «Жилищное хозяйство» занимаются заменой стекол и рам в подъездах. Это не только улучшит эстетический вид зданий, но и повысит их энергоэффективность, снизив теплопотери и шумовую изоляцию.

Еще одним адресом, где проводятся работы, является 5А мкр дом 11. Здесь специалисты проводят внутриподъездные работы, такие как покраска и шпаклевка стен. Это поможет освежить общественные пространства внутри здания и создать более приятную атмосферу для жильцов.

Ремонтно-строительное управление ГУП «Жилищное хозяйство» прилагает все усилия для поддержания высокого качества жилищного фонда города. Работы, проводимые на различных объектах, направлены на обеспечение безопасности, комфорта и улучшения условий проживания жителей.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.