Поощрены работники предприятия «Жилищное хозяйство»

Новости:

11 июня в городской администрации состоялось чествование сотрудников предприятия «Жилищное хозяйство» (ГУПЖХ).

Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин поблагодарил работников предприятия за добросовестную ежедневную работу, благодаря которой на улицах города чисто и зелено, отметив, что Байконур день ото дня становится краще, и в этом их немалая заслуга.

За добросовестный труд, большой личный вклад в благоустройство города и в честь 65-летия со дня основания города и космодрома Байконур работники предприятия награждены памятными медалями «65 лет Байконуру» и почетными грамотами главы администрации.

Ряд сотрудников ГУПЖХ за большой личный вклад в благоустройство городской зоны отдыха № 1 отмечен памятными медалями, почетными грамотами и благодарностями.

Среди награжденных — работники ЖЭУ № 1-5, управлений «Спецзеленстрой», «Санитарная очистка города», «Механизации и транспорта», «Энергетическое обеспечение» и дорожного ремонтно-эксплуатационного управления.

В заключение мероприятия Константин Бусыгин еще раз поблагодарил всех за работу, пожелал крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов.

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.