Проводится конкурс «Оазис Байконура-2020»

Новости:

Есть в Байконуре особенные люди, которые по собственной инициативе и по велению сердца находят время для благоустройства и озеленения придомовых территорий, создания уюта во дворах, и год за годом участвуют в улучшении внешнего облика нашего города. Без них в Байконуре не проходит ни один субботник, и именно благодаря их усилиям и способности создавать красоту и уют дворы Байконура превращаются в зеленые и цветущие оазисы.

В целях поддержки инициативных жителей города в работе по благоустройству, озеленению придомовых территорий и созданию более комфортных условий проживания, а также формирования у байконурцев бережного и ответственного отношения к территориям и объектам благоустройства, развития культуры добрососедства, взаимоуважения и сплоченности жителей нашего города Главой администрации учрежден городской конкурс «Оазис Байконура — 2020».

Конкурс проводится в три этапа:

I этап – подача заявок с 01 по 31 августа 2020 г.;

II этап – осмотр номинируемых объектов конкурсной комиссией 15 — 20 сентября 2020 г.;

III этап – подведение итогов конкурса 25 сентября 2020 г.

К участию в конкурсе допускаются старшие домов и инициативные группы жителей города Байконур, проживающие в многоквартирных домах, и своими силами осуществляющие благоустройство и озеленение придомовых территорий.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заявку в Аппарат Общественного Совета самоуправления города Байконур в письменном виде по адресу: ул. Титова д.13, каб. 401 или на e-mail: uof_adm@bk.ru (телефон для справок: 7-48-85).

 

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.