Подача заявок в ЦОН и ЮЛ

Объявление:

Государственное унитарное предприятие «Жилищное хозяйство»                        г. Байконур (далее — ГУПЖХ) информирует жителей города Байконур о предоставлении возможности заказа справок о составе семьи, справок о регистрации, а также копий поквартирных карточек  в Центре обслуживания населения и юридический лиц (далее-ЦОНиЮЛ) ГУПЖХ посредством направления заявок на адрес электронной почты, а также по номеру телефона.

В условиях предупреждения и ограничения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной  2019-nCoV, на территории города Байконур жители города Байконур могут направлять заявки на получение справок о составе семьи, справок о регистрации, а также копий поквартирных карточек  на адрес электронной почты заполнив форму заявки на странице ЦОНиЮЛ сайта ГУПЖХ а также по номеру телефона  +7 705 729 31 82. В воскресение и понедельник заявки не принимаются!!!

Готовые справки, заявки на которые были получены в первой половине дня, граждане могут получить во второй половине дня в период времени с  17 час. 00 мин до 18 час. 00 мин., готовые справки, заявки на которые были получены после обеда, граждане могут получить на следующий день в период времени с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. 

Выдача справок осуществляется гражданам ежедневно в кабинете № 24 (старший паспортист) ЦОНиЮЛ ГУПЖХ при предъявлении документов, удостоверяющих личность гражданина.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.