Открытие Центра Обслуживания Населения и Юридических Лиц

Объявление:

Государственное унитарное предприятие «Жилищное хозяйство» г. Байконур (далее — ГУПЖХ) информирует жителей города Байконур о  том, что Администрацией города Байконур совместно с ГУПЖХ был создан Центр обслуживания населения и юридических лиц на базе ГУПЖХ. 

Центр обслуживания населения и юридических лиц (далее — ЦОНиЮЛ) ГУПЖХ был создан с целью увеличения эффективности в выполнении поставленных задач по созданию наиболее благоприятных условий для населения, устранения административных барьеров и условий для коррупции, бюрократизма и волокиты. Главными положительными качествами ЦОНиЮЛ ГУПЖХ являются обеспечение равного доступа для всех, создание возможности в одном месте получить все необходимые услуги. Данные обстоятельства минимизируют материальные и моральные затраты граждан, а также уменьшают условия для совершения коррупционных деяний. Данное подразделение расположено на третьем этаже административного здания ГУПЖХ по адресу:  г. Байконур, ул. Носова, д.14.

В настоящее время в ЦОНиЮЛ ГУПЖХ к исполнению своих служебных обязанностей приступили юристы и инженеры, с 29.09.2020  начали свою работу бухгалтеры, ранее оказывающие услуги населению в Жилищно-эксплуатационных участках № 1-5 ГУПЖХ.

Бухгалтеры осуществляют свою работу по следующему графику:

 

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

}  

 

с 08 час. 30 мин. до 13 час. 00 мин.

обеденный перерыв  –   с 13 час. 00 мин. до 14 час. 30 мин.      с 14 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин.

 

Среда

 

Внутренние работы

 

Понедельник

Воскресенье

 

}  Выходной

 

В ближайшее время планируется поэтапный переезд техников по учету жилья и паспортистов. После начала работы техников по учету жилья ЦОНиЮЛ ГУПЖХ и паспортистов ЦОНиЮЛ ГУПЖХ графики работы будут опубликованы на официальном сайте ГУПЖХ и иных средствах массовой информации.

В жилищно-эксплуатационных управлениях № 1-5 ГУПЖХ будет осуществляться деятельность по обслуживанию жилищного фонда                             г. Байконур, а именно проведение работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома и техническому обслуживанию общих коммуникаций, технических устройств многоквартирного дома, выполняемых с целью поддержания его сохранности и надлежащего санитарно-гигиенического состояния.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.