Глава города провел смотр автотехники

Новости:

Сегодня на площади имени Ленина состоялся смотр техники предприятий жилищно-коммунального хозяйства: ГУП «Жилищное хозяйство», ГУП «ПЭО «Байконурэнерго» и ГУП «ПО «Горводоканал».

В смотре приняли участие глава администрации города Байконура Константин Бусыгин, заместитель главы Ирина Марушева, руководители предприятий и ЖЭУ, сотрудники Управления городского хозяйства.

Предприятия представили на смотр личный состав, специальную технику и оборудование, предназначенные для выполнения производственных работ в осенне — зимний период и ликвидации аварийных ситуаций.

Руководители городских предприятий доложили главе города о готовности техники и персонала к зиме. В ходе смотра Константин Бусыгин пообщался с работниками, уточнив, все ли обеспечены зимней формой одежды и имеются ли проблемные вопросы в работе. Жалоб от сотрудников городских предприятий не поступило.

В заключение смотра Константин Бусыгин вручил сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства благодарственные грамоты, и денежные премии.  Также выразил благодарность всем работникам предприятий жилищно-коммунального хозяйства за труд на благо города.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.