В Байконуре продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду

Новости:

4 сентября глава администрации города Байконура Константин Бусыгин провёл совещание с руководителями городских организаций и членами комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2020/2021 года.

В ходе совещания руководители предприятий и учреждений доложили о подготовке к осенне-зимнему периоду, сделав упор на имеющиеся проблемы. В большинстве организаций подготовительные мероприятия выполнены на 70%.

Также на совещании были обсуждены меры, которые необходимо принять для проведения текущего ремонта детских дошкольных учреждений, обследования трибун стадиона «Десятилетие», приобретения топочного мазута для городской ТЭЦ в несколько этапов, и вопросы координации работ по ремонту теплосетей и создания теплового контура в спортзале байконурского электрорадиотехнического техникума имени М.И. Неделина.

В завершение совещания Константин Бусыгин поручил руководителям продолжить интенсивную подготовку к осенне-зимнему периоду эксплуатации жилого фонда, а также зданий и сооружений, принадлежащих предприятиям и учреждениям.

Руководителям организаций были даны поручения для выполнения поставленных задач.

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.